НАШИ МАСТЕР-КЛАССЫ

Мастер-класс с участием родителей «Гость группы»  на тему «Веселый бутерброд»

В рамках реализуемого в группе проекта «Любимое блюдо» прошел необычный и увлекательный мастер-класс с участием наших детей и родителей, которые выступили в роли ведущего. Как сделать необычные бутерброды, которые стали бы настоящим кулинарным шедевром? Предлагаем вам пофантазировать вместе с нами, а также делимся оригинальными идеями!

Мастер-класс участием работников  Ярославского государственного театра кукол  на тему «Мастерская кукольника»

Уникальность кукольного искусства неоспорима — актёр должен владеть не только своим телом, речью, пластикой, но и уметь передать свои эмоции через предмет (куклу). Что такое мастерская театра кукол? Кто такие художники-бутафоры и кукловоды? Какими бывают куклы, которые становятся героями спектаклей. Все это и многое другое узнали наши педагоги и дети во время экскурсии в Ярославский государственный театр кукол.

Мастер-класс с тренером по футболу: «Футбол и Я»