КЛУБ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "ПЕРВЫЕ ШАГИ"

для родителей и детей, впервые поступающих в детский сад.

Уважаемые родители!

В августе 2017 года в нашем детском саду начинает работу клуб

для вновь поступающих родителей и детей "ПЕРВЫЕ ШАГИ".

Цель совместных занятий в клубе – способствовать благополучному течению процесса адаптации к условиям детского сада.

Задачи клуба:

• Обеспечение эффективного взаимодействия между ДОУ и родителями воспитанников.
  • Решение   проблемы адаптационного периода, социализация детей к условиям детского сада.
  • Вовлечение  родителей в образовательный процесс ДОУ.
  • Психолого-педагогическое просвещение родителей воспитанников с учетом индивидуальных особенностей, возможностей семей.
Работа клуба осуществляется на базе ДОУ, детский сад предоставляет помещение для игровых занятий,  материал, оборудование для игрового взаимодействия при необходимости.
Периодичность занятий – 1-2 раза в неделю.
Время проведения – утренние часы.
Все занятии будут проводиться в игровой форме, интересной как детям, так и родителям. В ходе занятий малыши смогут познакомиться друг с другом,  а также с воспитателями своих будущих групп. На занятиях обязательно присутствие одного из родителя.
Мероприятия проводит педагог-психолог детского сада Круглова Ольга Владимировна.

Также Вы сможете получить все ответы на интересующие Вас

вопросы, а также любую консультацию.

Предварительно узнать информацию по данному вопросу можно

по телефонам детского сада

55-05-66