КОНКУРСЫ ГРУППЫ

Конкурс-выставка «Волшебная баночка» в рамках тематического проекта «Любимое блюдо». Делимся творческими идеями по оформлению баночек с зимними запасами.

Творческий конкурс  «Украсим елку самодельными игрушками»

Новогодний конкурс, в котором приняли участие наши семьи, где каждая игрушка – это воплощение творческих идей и умелых рук.

«Мастерская деда мороза»

В декабрьские дни в нашей группе творились чудеса…   Нас   захлестнул водоворот предновогоднего творчества. Воспитатели дети и родители были увлечены творческим процессом по изготовлению новогодних поделок, украшению группы и подготовки новогоднего праздника.

Выставка «Мой край»

Люби и знай родной свой край….

Как пробудить в ребенке чувство любви к родине, воспитать нравственные качества? Важной частью нравственного воспитания является приобщение ребенка к культуре своего народа, поскольку раскрытие личности в ребенке полностью возможно только через включение его в культуру собственного народа.

Конкурс-выставка Книжка-малышка «Любимое блюдо»

В рамках проекта «Любимое блюдо» в нашей группе прошла удивительно интересная выставка изготовленных семьями необычных книжек с любимыми рецептами. Книжки-малышки были выполнены в совершенно разных и удивительных техниках.  Это были книжки с рецептом в виде пиццы, прихватки для горячего и даже подставочки. Делимся с вами нашими результатами…..