Уважаемые родители и дорогие дети!

В нашей группе проведен творческий конкурс на тему «Украсим елку самодельными игрушками».

Теперь нашу группу украшает замечательная и необычная елка, которая украшена оригинальными новогодними игрушками. Каждая игрушка- это воплощение вашей творческой идеи и   умелых рук! Благодарим от всей души вас за активность, участие и создание особого праздничного настроя.

Есть у нас и победители. Особо хочется отметить 3 семьи,  которые заняли призовые места по итогам общего голосования:

1 место – семья Базуриных с оригинальной игрушкой-поделкой «Золотая шишечка».

2 место – семья Свинороевых с новогодней игрушкой «Конфетный домик».

3 место – семья Груздевых  с игрушкой, выполненной в интересной технике «бумагопластика» «Цветочек на елочку».

Всеобщего внимания заслужили абсолютно все игрушки. Дети и педагоги учреждения с удовольствием приходят в нашу группу и любуются  праздничной необычной елкой.

Спасибо вам, дорогие родители!

С уважением, Бутнева Елена Юрьевна.