Уважаемые родители!

С 15 апреля начинается выдача сертификатов дополнительного образования для детей 5-18 лет.

Сертификат можно получить в любом образовательном учреждении.

Ваши действия:

1.         Зайдите на портал yar.pfdo.ru в раздел «Получить сертификат». Заполните электронную заявку на получение сертификата.

2.         Используйте присланный на электронную почту номер сертификата и пароль для входа в личный кабинет регионального портала навигатора (yar.pfdo.ru).

3.         Распечатайте заявление на получение сертификата и заявление на обработку персональных данных. ЗАПОЛНИТЕ эти бланки.

4.         Принесите заполненные бланки и подтверждающие документы (паспорт родителя, свидетельство о рождении ребенка, справка о прописке (регистрации) ребенка) в детский сад  для активации сертификата (методический кабинет 9.30-16.00) Активироваться будут сертификаты, только с Ярославской регистрацией (города и области). Если регистрация ребенка в другой области, активация на Богдановича 16 (или по месту прописки)

Если Вы не владеете интернетом: Обратитесь с указанными документами в детский сад, в методический кабинет (среда с 15.00-17.00). Заполните  оба заявление и подпишите его. Запишите и сохраните номер сертификата.

Теперь, когда сертификат Вашего ребенка подтвержден, Вы сможете выбирать и записываться на образовательные городские программы (включенные в реестр) за счет сертификата.

Дополнительные платные услуги детского сада в реестр не включены и не оплачиваются сертификатом.

Ответственный за ПФДО   Белянкина Е.Ф.

1. Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области

2. Информация о сертификатах дополнительного образования

3. «Как записаться на программу с использованием сертификата» (видеоролик)

5. Самостоятельные действия родителей по получению сертификата дополнительного образования.

Платные образовательные услуги 2023 – 2024 уч. год

1. Ладошки (возраст 2 – 4 года)

2. В мире красок (возраст 4 – 6 лет)

3. Веселая логика (возраст 4 – 5 лет)