ПО СЛЕДАМ ЯРОСЛАВСКОЙ ТРАДИЦИИ.

«Семейная зарядка» в детском  саду.

Этим летом в Ярославле на разных площадях города неоднократно организовывались «Ярзарядки» для горожан разного возраста. Организатором акции выступило управление по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля. Наш детский сад поддержал эту добрую спортивную традицию и провел 7 сентября спортивное массовое мероприятие «Семейная зарядка», в которой приняли участие дети, сотрудники и родители.  Это было веселая и задорная зарядка, которая подняла дух, создала бодрое настроение нашим семьям и педагогам. Под зажигательные ритмы музыки и дети, и взрослые получили заряд энергии на весь день. А целью такой зарядки на детсадовской спортивной площадке стало не только настроение и эмоции…. Мы ставим перед собой важную и современную задачу в духе времени—популяризировать спорт среди семей воспитанников. На  нашу спортивную акцию откликнулось немало семей и особенно радостно было видеть и мам, и пап! Мы благодарим за организацию и проведение «Семейной зарядки» нашего инструктора по физической культуре Гаврилову Татьяну Дмитриевну. Очень надеемся, что это станет значимой традицией в нашем учреждении, и все больше и больше семей присоединится к нам!