ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР СРЕДИ СЕМЕЙ ДЕТСКОГО САДА

«МАМА, ПАПА, Я – ФУТБОЛЬНАЯ СЕМЬЯ»

26 сентября 2018 года в детском саду прошел футбольный турнир среди семей групп дошкольного возраста. Данным мероприятием наш коллектив во главе с инструктором по Физической культуре Татьяной Дмитриевной Гавриловой поддержал спортивный фестиваль «Дети и спорт – будущее России!», который был отмечен 2 сентября на Стрелке семейно-досуговым праздником «Мамина и Папина футбольные лиги». Мы вновь поддержали городскую идею, а также спортивную инициативу семей нашего учреждения.

В футбольном турнире детского сада приняло участие 14 семейных команд, а участниками стали и мамы, и папы воспитанников. Перед началом матча состоялась задорная музыкальная разминка, как и полагается на профессиональном поле футболистов. Футбольные команды зарядились энергией и настроились на предстоящую игру.

Настоящая борьба развернулась на футбольном поле между семейными командными тройками игроков – папа, мама и ребенок, которые сыграли между собой не один матч на выбывание. Выигравшие команды состязались между собой на звание победителя и призеров. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали не только участников, но  и болельщиков – дошколят. Ловкость, скорость и точность оценивало строгое, но справедливое жюри.

Молодцы! Соревнования получились захватывающими и увлекательными. Все команды были награждены памятными призами. Но главными подарками, безусловно, были хорошее настроение, дружеская домашняя атмосфера и радость детей.

Итоги спортивного турнира «Мама, папа, я – футбольная семья»

1 место семья Бутинец (группа "Колокольчик")

2 место семья Бухаровых (группа "Вишенка")

3 место семья Брызгаловых (группа "Звездочка")