Городской конкурс «Валенки, валенки»

С 21 февраля по 1 марта 2019 года в городе Ярославль был объявлен городской конкурс – выставка творческих работ «Валенки, валенки».

Конкурс проводили с целью воспитания положительно-эмоционального отношения к русской культуре и народному художественному творчеству, сохранению и развитию народных традиций в России.

Наши дети и родители приняли активное участие в этом конкурсе. Он проводился в нескольких номинациях:

• «Валенок как образ»;
  • «Валенок – символ года»;
  • «Самый яркий валенок»;
  • «Самый зимний валенок»;
  • «Расписной валенок»;
  • «Мини валенок»;
  • «Валенок моей мечты»;
  • «Коллаж» (композиция с использованием валенка);

Выражаем огромную благодарность семьям, которые приняли участие в этом конкурсе:

1. Семье Габышевых;
  2. Семье Бакаляс;
  3. Семье Данилиных;
  4. Семье Матиных;
  5. Семье Ананьевых;
  6. Семье Шамаян;
  7. Семье Пащук;
  8. Семье Прониных;

И воспитателям группы:

1. Правосудовой Ольге Викторовне
  2. Румянцевой Светлане Юрьевне

Спасибо Вам огромное за ваше творчество, за креативные работы, за ваши таланты. Мы надеемся, что Вы и дальше будете принимать участие в разных конкурсах и доказывать всему миру свою гениальность. Пусть Ваши глаза всегда горят энтузиазмом.