«Герб моей семьи», 2013/2014 уч.г.

Герб – это символ особой ответственности                                                                                не только за свое будущее, за будущее                                                                                            своих близких и детей, но и за будущее всего рода…                                                                    Переходя к следующим поколениям, герб становится                                                                родовым символом, а вы основателем династии, рода.

У каждого из нас есть своя семья. Все семьи разные…   А как увековечить индивидуальность своей семьи? Такую уникальную возможность дала выставка в Музее на тему «Герб моей семьи». Все семьи, которые дорожат своими традициями и желают передать их детям, приняли активное участие в творческом и познавательном конкурсе на лучший семейный герб. В итоге 29 семей представили свои неповторимые варианты. Многие семейные гербы были сопровождены девизами, поражающими своей образностью и поэтичностью. Воспитатели детского сада представили на выставке гербы своей группы, вложив в них не только эстетику, но и богатое содержание. Дети с достоинством рассказывали о своих семейных гербах.

«Герб моей семьи»

Гербы детского сада и групп

Герб детского сада «Веснянка», созданный творческим коллективом педагогов

«Достойное прошлое, счастливое настоящее, успешное будущее»