МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  КОНКУРС «Валенки, валенки»»

Февраль 2019 г.

В феврале 2019 года детский сад принял активное участие в муниципальном конкурсе «Валенки, валенки», итоги которого были подведены  21 февраля на всеобщей выставке, организованной в детском саду. В конкурсе приняли участие  семьи воспитанников и сами педагоги, а всего было представлено 40 различных валенков-экспонатов в различных номинациях: «Мини-валеночки», «Самый яркий валенок», «Самый зимний валенок», «Валенок-образ», «Валенок-гигант», «Расписной валенок», «Валенки моей мечты» и даже «Коллаж». Участниками конкурса стали наши педагоги и семьи, среди которых 8 воспитателей разных групп и множество семей.

С 19 по 25 февраля в детском саду было организована выставка валенков, изготовленных руками семей и воспитателей. Путем всеобщего голосования были определены 9 экспонатов-победителей, которые были отправлены дальше на участие в муниципальном конкурсе, состоявшемся на базе МДОУ «Детский сад № 235» и собравшем лучшие экспонаты детских садов Дзержинского района.

9 экспонатов отправились на выставку муниципального конкурса в детский сад № 235. Благодарим педагогов и семьи за проявленное творчество, активность и поддержку нашего образовательного учреждения в конкурсном движении на городском уровне.