Комплектование на 2015 – 2016 учебный год.

Уважаемые родители (законные представители)!

Списки детей, которые будут направлены  в дошкольные образовательные учреждения на 2015–2016 учебный год, будут размещены на официальном сайте департамента образования мэрии города Ярославля не позднее 1 мая 2015 года.

В соответствии с Федеральным законом «О персональных данных» от 27.07.2006 года № 152-ФЗ списки детей предоставлены без персональных данных детей. Вместо фамилии в списки включен индивидуальный номер в соответствии с номером, указанным в уведомлении.

Если Вы нашли данные своего ребёнка в списках детей, направленных в ДОУ, Вам необходимо обратиться к заведующей детского сада, в который направлен ребёнок.

При отказе от предоставленного места, родителям (законным представителям) детей необходим обратиться с заявлением к заведующей детского сада, в который направлен ребенок, в часы приема граждан для восстановления детей в электронной очереди.

В случае, если родители (законные представители) в течении 90 дней не обратились к заведующей детским садом, запись ребенка в электронной очереди будет аннулирована.

Приказ № 01-05/208 Департамент образования Ярославской области Об утверждении Порядка работы с автоматизированной информационной системой АИСДОУ «Электронная очередь» от 30.032015