Внимание! Внимание!

В марте 2018 года детский сад будет отмечать красивую дату – 50-летний юбилей. В канун празднования в Музее семейных историй детского сада организуется новая выставка

"Детский сад № 222: 50 лет пути".

Давайте встретим эту дату теплыми воспоминаниями, рассказами из истории учреждения, позитивным настроением и добрыми мечтами о будущем.

Приглашаем детей, родителей, выпускников и сотрудников детского сада разных лет принять участие в создании выставки по следующим номинациям:

1. История детского сада в фотографиях (фотографии разных лет от открытия детского сада до настоящего времени).

2. Личная реликвия, связанная с воспоминаниями о годах, проведенных в детском саду (книги, открытки, детские поделки, дипломы, грамоты детей и родителей и др.).

3. Программа "Семь Я" в детском саду: начало, становление, достижения (страницы семейных альбомов первых лет реализации программы, оформленные детьми и родителями, оформленные путеводители "Я, моя семья, мой город", родословные древа семьи, семейные гербы, календари семейных дат и др.).

4. Доска почета – лучшие по профессии в детском саду (фотографии и награды лучших работников учреждения).

5. Оригинальные поздравительные адреса с пожеланиями и мечтами о будущем детского сада (от детей, родителей, партнеров, выпускников, сотрудников).

Вспомните сами, спросите у близких, позвоните коллегам и знакомым,

всем, чья судьба коснулась истории детского сада № 222.

Будем рады принять экспонаты на выставку

до 31 января 2018 года.