Новости учреждения

Обновление разделов сайта

Уважаемые родители, педагоги и гости нашего сайта!

На стрничку "Сведения об образовательной организации", в раздел "Документы", в подраздел "Локальные акты" добавлено:

"Показатели деятельности дошкольной образовательной организации, подлежащей самообследованию за 2023 учебный год".

02.04.2024

Наличие свободных мест в Муниципальном дошкольном учреждении "Детский сад №222" на 2024 - 2025 учебный год

Уважаемые родители!

На страничке сайта "Сведения об образовательной организации", в разделе "Вакантные места для приема (перевода)" обновилась информация о наличии свободных мест на 2024 - 2025 учебный год

Служба помощи родителям

В рамках регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» в Ярославской области создана Служба помощи родителям. Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей. Консультации проводят психологи, дефектологи, логопеды, учителя и воспитатели как очно так и дистанционно.
Подробнее о службе помощи родителям

Новое меню для питания детей в образовательных учреждениях

Уважаемые родители!

На страницу сайта "Сведения об образовательной организации", в раздел "Материально - техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса", в подраздел "Организация питани в ДОУ" добавлено "Новое меню для питания детей 1-3, 3-7 лет в образовательных учреждениях".

Обновление разделов сайта

Уважаемые родители, педагоги и гости нашего сайта!

С целью предупреждения несчастных случаев с детьми на воде в весенний период на страничку сайта "Безопасность" добавлен раздел "Безопасность на воде", где вы пожете познакомиться с несколькими памятками о соблюдении мер безопасности на воде и оказанию первой помощи пострадавшим.