Официальная информация

Документы МДОУ детский сад  №222 в соответствии со статьей 29 Федерального закона от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», где установлен перечень сведений, открытость и доступность которых должна быть обеспечена образовательной организацией посредством размещения их в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе на официальном сайте образовательной организации в сети Интернет.

Публичный отчет 2013 – 2014 уч г.

Договор об образовании между муниципальным ДОУ и законными представителями

Устав ДОУ

Изменения и дополнения к уставу ДОУ 2012 год

Приказ учредителя

Выписка из приказа

Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг в сфере образования

План финансово – хозяйственной деятельности на 2012 – 2014г.г.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Приложение к лицензии

Поступление и расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Предписание органов, осуществляющих государственную проверку:

- справка о проведении проверки ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

- справка о проведении проверки правильности расходов на выплату страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством

- справка о проведении проверки УПФР В Г. ЯРОСJIАВЛЯ

- акт № 207н/с документальной проверки страхователя по  обязательному  социальному страхованию от насчастных  случаев на производстве и профессиональных заболеваний

План-график введения ФГС дошкольного образования в МДОУ детском саду общеразвивающего вида № 222 на 2014-2016 гг.

Показатели деятельности дошкольной образовательной организации, подлежащей самообследованию.