МИП "Современный детский сад – островок счастливого детства"

Сетевой проект по развитию семейного спорта

Муниципальный проект "Современный детский сад – "Островок счастливого детства"

Инновационный проект "Развитие семейного спорта в рамках организации спортивно –  досуговой деятельности во взаимодействии учреждений системы дошкольного образования города Ярославля"

ДОКУМЕНТАЦИЯ И НОВОСТИ ПРОЕКТА

Приказ о присвоении статуса МИП, МРЦ, МСП образовательным учреждениям на 2018 – 2019 учебный год»

План работы творческой группы МДОУ «Детский сад № 222» по реализации проекта «Островок счастливого детства» (подпроект «Развитие семейного спорта в рамках организации спортивно – досуговой деятельности во взаимодействии учреждений системы дошкольного образования г. Ярославля») на 2018 – 2019 учебный год.

Промежуточный отчет по реализации проекта сетевого взаимодействия муниципальных дошкольных образовательных                  учреждений по теме:

"«Современный детский сад – островок счастливого детства»" за I полугодие 2018/2019 учебного года"

Аналитическая справка о результатах деятельности творческой группы МДОУ "Детский сад №222" по реализации проекта "Детский сад – островок счастливого детсва" по итогам 2018 – 2019 уч.г.

Приказ о присвоении статуса МИП, МРЦ, МСП образовательным учреждениям на 2019 – 2020 учебный год»

План работы творческой группы МДОУ «Детский сад № 222» по реализации проекта «Островок счастливого детства» (подпроект «Развитие семейного спорта в рамках организации спортивно – досуговой деятельности во взаимодействии учреждений системы дошкольного образования г. Ярославля») на 2019 – 2020 учебный год.

План работы инновационного проекта «Развитие семейного спорта в рамках организации спортивно – досуговой                           деятельности во взаимодействии учреждений системы дошкольного образования г. Ярославля» на 2019 – 2020 учебный год."

«Отчет о результатах деятельности творческой группы МДОУ «Детский сад № 222» по реализации проекта «Детский сад-           островок  счастливого детства» («Развитие семейного спорта в рамках организации спортивно-досуговой деятельности во           взаимодействии дошкольных учреждений г. Ярославля» за 2019-2020 уч.год»

Отчет о результатах деятельности творческой группы МДОУ «Детский сад № 222»  по реализации проекта «Детский сад – островок счастливого детства» (подпроект «Развитие семейного спорта в рамках организации спортивно – досуговой деятельности  во взаимодействии учреждений системы дошкольного образования г. Ярославля») за I полугодие 2020/2021 учебный год

Отчет о результатах деятельности творческой группы МДОУ «Детский сад № 222»  по реализации проекта «Детский сад – островок счастливого детства» (подпроект «Развитие семейного спорта в рамках организации спортивно – досуговой деятельности  во взаимодействии учреждений системы дошкольного образования г. Ярославля») за 2020/2021 учебный год.