Уважаемые родители!

С 1 сентября 2014 года постановка на учёт детей в "Электронную очередь" осуществляется руководителем образовательного учреждения.

Постановка на учёт детей, а также внесение изменений в данные "Электронной базы" производится Только РОДИТЕЛЯМИ (законными представителями) детей при НАЛИЧИИ:
- паспорта родителя (законного представителя)
- свидетельства о рождении ребёнка
- документа подтверждающего льготу (для льготной категории граждан).

Постановка на учёт детей производится при наличии у одного из родителей прописки (регистрации) на территории города Ярославля.

ГРАФИК приёма заведующего для постановки в информационную систему АИСДОУ "Электронная очередь"

ПОНЕДЕЛЬНИК – СРЕДА с 9.00-18.00

Гражданам, имеющим право на внеочередное или первоочередное обеспечение местами детей в учреждениях, необходимо подтвердить наличие льготы в течение 3-х месяцев до начала комплектования учреждений на новый учебный год, но не позднее 1 апреля текущего года.

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования