Инструктор по физической культуре

Гаврилова Татьяна Дмитриевна

Среднее профессиональное образование.

Окончила Угличское педагогическое училище, 1986 год.

Присвоена квалификация «учитель начальных классов», воспитатель.

31 год.

Квалификационная категория

Первая квалификационная категория по должности "инструктор по физической культуре"

Дата присвоения: 27.12.2019 год.

Награды
  • Грамота Управления мэрии города Ярославля «За большой личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения», 2003 год.
  • Грамота департамента образования Ярославской области «За многолетний творческий труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании детей дошкольного возраста», 2007 год.
  • Почетная грамота Министерства образования и науки  РФ За значительные успехи в воспитании детей», 2011 год.
  • Диплом за II место в городском конкурсе профессионального мастерства педагогов дошкольного образования «Золотой фонд», 2011 год.
  • Сертификат по итогам участия и представления опыта работы в рамках семинара "Школа инструкторов по физической культуре", 2014 год
Цель моей деятельности –

Приобщение семьи к здоровому образу жизни через совместную деятельность детей, родителей и педагогов.

Профессия для меня -

- Дарить любовь и радость детям.

- Возможность поддержать процесс движения в развитии ребенка, возможность творчества и сотрудничества.

Мои консультации:

1. Роль народной игры в развитии ребенка
  2. Лучшая закалка – лыжные прогулки
  3. Правильное дыхание — необходимое условие полноценного физического развития.