Во II квартале мы закончили работу над проектом “Наши профессии”Любой взрослый человек имеет профессию, старается делать свое дело очень хорошо. Когда вырастут наши ребята, то тоже обязательно получат какую-нибудь профессию. А дел интересных очень много вокруг. Выбирай любое!

В нашей группе  детьми и родителями были оформлены замечательные семейные странички. Дети с удовольствием рассказывали кем работают их мамы и папы, бабушки и дедушки. А мы узнали кем мечтают стать наши дети, когда вырастут. И кто знает, может быть действительно кто-то из них, станет тем, кем он мечтает с детства.

Фото материалы работы над проектом

Кроме того в нашей группе была оформлена фото выставка “Горжусь трудом своих родных”. На ней представлены фото с места работы родителей, бабушек и дедушек наших детей.

Фото материалы работы над проектом

И завершающим этапом работы над проектом "Наши пофессии" стал семейный праздник, который прошел 4 декабря 2013года. На празднике дети и родители были активными участниками. К ребятам в гости пришли Шапокляк и Фея Знаний.

Мы говорим большое спасибо Ефименко Ольге Николаевне и Грузковой Елене Сергеевне за изумительную игру.

Особая благодарность музыкальному руководителю группы Есипенко Людмиле Викторовне за творческий подход, подготовку и проведение праздника.