ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

«Волшебный рисунок»

из опыта работы воспитателя Бутневой Елены Юрьевны

Рисование отпечатками пальцев – это забавный и увлекательный вид рисования. Покажите своему ребенку как это делается – ему понравится. Грязные руки – ерунда! Ребенок прочувствует свойства красок, научится их смешивать и, главное, научится видеть в простой кляксе целый мир.

«Волшебница-осень нам сказку подарит»

Опыт работы творческой мастерской группы «Ромашка».

Аппликация из осенних листьев – отличная находка для выставки детского творчества или оформления интерьера. В солнечный день очень приятно прогуляться по осеннему парку или лесу. Все вокруг играет совсем другими красками. Сочную зелень сменили золото, багрянец, огненно-оранжевые тона. Опавшие листья так красивы. Ну просто невозможно удержаться, чтобы не собрать целый букет.

«Чудо-птица»

Интегрированное занятие с детьми по развитию математических представлений в условиях изобразительной деятельности.

Воспитатель: Бутнева Елена Юрьевна

«Открытка на первомай»

творческий мастер-класс для детей группы

Креативный мастер-класс для детей нашей группы «Ромашка» состоялся при участии бабушки воспитанницы Цаплиной Анастасии. Выражаем огромную благодарность семье и делимся впечатлениями.

«Мультипликационный леденец»

В нашей группе прошел необычный мастер-класс с удивительно творческим названием " Мультипликационный леденец".

Приглашаем всех к просмотру.