ВНИМАНИЕ!

В детском саду возобновляется работа

Музея семейных историй

Прекрасных профессий на свете огромное множество, и каждой профессии слава и честь. О некоторых из них наши дети могут узнать уже сейчас. Мы предлагаем всем семьям принять участие в новом конкурсе – выставке

"Мир в радуге профессий"

До 1 октября на выставку могут быть представлены экспонаты по следующим номинациям:

• "Мы гордимся трудом своих близких" – награды, трудовые достижения родных: семейные реликвии с сопроводительным письмом.
  • Трудовые династии (конкурс – выставка самое большое количчество родственников одной профессии) – материалы о родственниках одной профессии: рассказы, фотографии и пр.
  • Самые необычные и и интересные профессии наших близких – презентации редких профессий родных (видеоролики, плакаты и пр.).
  • "Недаром говориться – дело мастера боится" (продукты труда в предметах, фотографиях, презентациях).
Надеемся на Ваше активное участие!