Мастер – класс "Веселый бутерброд"

Что такое полезная еда слышим мы с самого детства. Всем известно, что к ней относят:  каши, супы, рыбу, мясо, молоко, фрукты, овощи и так далее. Но ведь еда должна быть не только полезной и  вкусной, а еще и оригинально приготовленной, да так приготовленной, чтобы при первом взгляде на нее захотелось съесть все без остатка.

В процессе работы по страничке семейного альбома «Мое любимое блюдо»  в группе «Вишенка» был организован мастер-класс «Веселый бутерброд», на который воспитанница группы Милана Габышева пригласила свою маму Елену Игоревну – повара ОАО «Праздник вкуса.

Выражаем огромную благодарность Елене Игоревне за то, что она нашла время поделиться своим опытом с нашими детьми. В процессе занятия все дети были увлечены, а по его окончании  у детей остался опыт в приготовлении «Веселого бутерброда» и много положительных эмоций.